Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Получение Дубликата СНИЛС через Личный кабинет

Гражданам, которым не требуется предоставление страхового свидетельства установленного  образца  на бумажном носителе в Личном кабинете застрахованного лица на сайте ПФР www.pfrf реализован электронный сервис по приему заявления о выдаче дубликата страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (далее – дубликат страхового свидетельства), с помощью которого существует возможность получения застрахованным лицом дубликата страхового свидетельства в формате PDF.
Для получения дубликата страхового свидетельства через Личный кабинет застрахованному лицу необходимо на сайте ПФР войти в Личный кабинет, в режиме «Электронные услуги и сервисы ПФР» выбрать услугу «Индивидуальный лицевой счет» – «подать заявление: о выдаче дубликата страхового свидетельства»   далее – заказать дубликат страхового свидетельства, выбрав режим «Запросить».
Одновременно сообщаем, что для вывода на печать документ можно получить через режим «История обращений». Для получения дубликата страхового свидетельства в электронном виде, в формате PDF., необходимо направить документ на электронную почту.                              
Для получения  дубликата страхового свидетельства на бланке установленного образца необходимо обратиться в Клиентскую службу Управления ПФР в Петродворцовом районе по адресу: Петродворец, ул. Конно-Гренадерская, д. 1, лит. А.
Приемные дни:
Понедельник-Четверг – с 09.30 по 17.30
Пятница  – с 09.30 по 16.00.
            Кроме того, указанное заявление можно подать через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг (МФЦ), расположенный по адресу ул. Бр.Горкушенко, д.6А

Возврат к списку