Поздравление с Днем Победы

Поздравление с Днем Победы 09.05.2024 Дорогие земляки! Уважаемые ветераны, участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда!

От всей души поздравляем вас с главным праздником российского народа – Днём Победы! Победы, 79 лет назад добытой ценой жизни миллионов наших граждан, героическими усилиями людей на фронте и в тылу, стойкостью и несгибаемой волей советского народа.

Этот святой день объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед. И чем больше времени отделяет нас от тех далёких событий, тем яснее мы осознаём их историческое значение. И сегодня эстафету солдатской доблести от своих дедов и прадедов подхватили наши славные участники Специальной военной операции, продолжая непримиримую борьбу с неонацизмом.

Низкий поклон участникам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, блокадникам, пережившим 900-дневный геноцид. Для нас они всегда будут примером мужества и отваги, беззаветной любви и преданности своему народу и Отечеству.

От всей души желаем всем здоровья, счастья, благополучия, мирного неба над головой и неиссякаемой веры в лучшее будущее России!
С Днем Великой Победы!

Александр Шифман, глава МО город Петергоф, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»,
Татьяна Егорова, глава местной администрации МО город Петергоф