В Муниципальном Совете МО город Петергоф

В Муниципальном Совете МО город Петергоф 14.11.2022 Совместное заседание постоянных комитетов Муниципального Совета муниципального образования г.Петергоф по культуре, досугу и социальным вопросам и по молодежной политике и спорту состоялось 14 ноября 2022. Председательствующим на заседании была избрана председатель комитета по культуре, досугу и социальным вопросам, депутат МС Лукашина Елена Михайловна.
         На заседании был рассмотрен и обсужден проект местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2023 и плановый период 2024 и 2025 гг. по профилю комитетов и рекомендован Муниципальному Совету к принятию в первом чтении (присутствующие члены комитета проголосовали единогласно.)