Спасибо за внимание и заботу

30.08.2022 В адрес главы муниципального образования город Петергоф  Александра Шифмана поступило благодарственное письмо из   Петродворцовой местной организации «Всероссийское общество инвалидов».
«Петродворцовая МО СПб ГО ООО «ВОИ» приносит Вам искренние слова благодарности за поддержку нашей просьбы к главе местной администрации Татьяне Сергеевне Егоровой и специалисту организационного отдела Наталье Александровне Скориантовой, за участливое и внимательное отношение к нашим пожеланиям и вклад в нашу организацию в сфере культурно-развлекательных мероприятий, а именно - за экскурсионное мероприятие, прошедшее 24 августа 2022 года.
Всем участникам мероприятия понравилась не только тема экскурсии «Гатчинский дворец», но и сама прогулка по дворцу и дворцовому парку в сопровождении замечательного гида Светланы Богдашкиной.
Мы очень ценим такие пожертвования, потому что понимаем, как важно для наших членов «ВОИ» внимание и заботливое отношение к людям!».