ПОСЛЕ РЕМОНТА ОТКРЫЛСЯ МФЦ НА БР. ГОРКУШЕНКО

ПОСЛЕ РЕМОНТА ОТКРЫЛСЯ МФЦ НА БР. ГОРКУШЕНКО 15.08.2022 С 15.08.2022 центр на 18 «окон» приема и выдачи документов вновь открыт для петербуржцев. В МФЦ Петродворцового района на Бр. Горкушенко, д. 6, лит. А завершились ремонтные работы.
В МФЦ можно оформить свыше 360 государственных услуг: свидетельство о рождении, внутренний и заграничный паспорта, водительское удостоверение, записать ребенка в детский сад и школу, зарегистрировать недвижимость, получить пособия и выплаты. Также в центре доступны полезные негосударственные сервисы: визы для въезда на территорию иностранного государства, перевод документов с иностранного на русский язык и с русского на иностранный язык и подтверждение личности владельца карты болельщика.
В центре организована работа сектора пользовательского сопровождения. Обладатели подтвержденной учетной записи в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА https://gu.spb.ru/esia/), могут воспользоваться компьютером самообслуживания для оформления услуг в электронном виде. Сделать это можно без предварительной записи. При возникновении трудностей посетителям помогут специалисты МФЦ.
ПК самообслуживания позволяют экономить время заявителей, помогают научиться пользоваться порталами госуслуг, ведомственными порталами и иными сервисами, чтобы в будущем оформлять государственные услуги дома самостоятельно.
МФЦ работают по предварительной записи. Записаться на прием можно одним из удобных способов:
•    в электронном виде: через чат-бот в социальных сетях МФЦ ВКонтакте https://vk.com/spbgkumfc и Телеграм @spb_mfc_bot, на Портале госуслуг Санкт-Петербурга, в приложении «Госуслуги СПб» (необходимо иметь подтвержденную учетную запись в ЕСИА);
•    по телефону 573-90-00;
•    по телефону 246-02-56 (по государственным услугам Росреестра);
•    по телефону выбранного отделения МФЦ (размещены на Портале госуслуг Санкт Петербурга в разделе «Офисы МФЦ»);
•    в любом МФЦ на стойке информирования.
Без записи предоставляются 10 востребованных услуг: https://gu.spb.ru/mfc/news/716453/.


Консультация:
Центр телефонного обслуживания
Тел: 573-90-00

Возврат к списку