Поздравление с Днём Военно-Морского флота

Поздравление с Днём Военно-Морского флота 29.07.2022 Дорогие жители Петергофа!
С удовольствием и с чувством гордости поздравляем вас с Днём Военно-Морского флота!
Поздравляем всех, кто стоит на страже морских рубежей Отчизны, несёт вахту в дальних походах, кто обеспечивает боевую готовность кораблей и частей, кто трудится в судостроительной отрасли и готовит будущих офицеров и специалистов ВМФ!
Для Петергофа это особый день. Профессиональный праздник доблестных военных моряков справедливо считают своим и дружно его отмечают все горожане.
Курсанты, преподаватели и сотрудники вузов Военно-морской академии достойно продолжают славные традиции тех, кто сделал нашу страну великой морской державой, а военно-морской флот России - предметом национальной гордости и славы!
Крепкого всем здоровья, долгих лет службы, семейного счастья, благополучия и мирного неба над головой!
Михаил Барышников,
ваш депутат в Законодательном Собрании Санкт-Петербурга,