Внимание! Ограничение движения на площади Жертв революции

Внимание! Ограничение движения на площади Жертв революции 15.07.2022 Уважаемые жители и гости Петергофа! В связи с проведением 16 июля праздничных мероприятий, посвященных Дню города Петергоф,
с 00.00 до 23.59 часов 16 июля будет перекрыта для движения автотранспорта площадь Жертв Революции (территория, ограниченная Александрийским шоссе, д. 10, Санкт-Петербургским пр., д. 25, Санкт-Петербургским пр., д. 17, Александрийским шоссе, д. 8) и улице Лихардовской (участок, ограниченный от площади Жертв революции д. 6 , до улицы Аврова д.5, к.1). Улица Аврова также перекрыта для движения в связи с ремонтными работами Водоканала.

Для планирования маршрута из Санкт-Петербурга в Новый Петергоф (в район улиц Аврова и Константиновской) предлагаем выбрать маршрут движения: с Санкт-Петербургского пр. на Парковую улицу с выездом через улицу Демьяна Бедного на Эрлеровский бульвар и близлежащие улицы.