МО г. Петергоф
Погода в Петергофе
27 ноября 2021

Кубок наш

Кубок наш 24.10.2021 Муниципальный «Спортивно-оздоровительный центр» выиграл Кубок закрытия сезона по футболу. Матчи прошли 22 октября на ломоносовском стадионе «Спартак». В состав команды вошли тренеры, инструкторы по спорту и сотрудники Центра, а также депутат ЗакСа Михаил Барышников.
Жеребьёвку прошли четыре команды: СОЦ МО город Петергоф, спортивные центры Петродворцового, Красносельского и Кировского районов. Играли каждый с каждым, два тайма по 10 минут.
Первый матч со спортивным центром Петродворцового района выиграли 3:1, встреча с соседями из Красносельского района завершили со счетом 2:0, финал с «Нарвской заставой» сыграли вничью 0:0, но по количеству очков обошли соперников.
Лучшим игроком нашей команды признан центральный нападающий Валерий Билиходзе. Мужчина играет в футбол 16 лет. Говорит, что победить помогли целеустремлённость и бойцовский дух команды, благодарит товарищей: их поддержка помогла показать отличный результат.
Анастасия Меньшакова

Видеоновости...
Адрес: ул. Володи Дубинина, д.1.
Группа ВКонтакте https://vk.com/scholacantorum
Решаем вместе