В Муниципальном Совете МО г. Петергоф

24.09.2021 23 сентября 2021 года состоялось очередное заседание постоянного комитета Муниципального Совета МО город Петергоф по  городскому хозяйству, предпринимательству и потребительскому  рынку под руководством председателя комитета депутата Герасимовой О.А.
На заседании присутствовали 11 членов комитета. Отсутствовала по уважительной причине депутат Лукашина Е.М.
На комитете был рассмотрен проект решения «О внесении изменений в решение МС МО г. Петергоф от 25.06.2020 г. № 23 «Об утверждении Положения об организации благоустройства территории муниципального образования город Петергоф в соответствии с законодательством в сфере благоустройства» с изменениями, внесенными решением МС МО г. Петергоф от 04 марта 2021 года №3 », внесенный депутатом Тихоновым М.Е. Большинством голосов проект данного решения не поддержан и не рекомендован Муниципальному Совету для принятия.
На заседании комитета велась прямая видеотрансляция в группе Город Петергоф в социальной сети ВКонтакте.