Спортивное субботнее утро

Спортивное субботнее утро 19.09.2021 "Весёлый волейбол" и "Гигантский футбол" прошли 18 сентября на стадионе в Старом Петергофе. Принять участие в соревнованиях могли все желающие жители города. Объявление было размещено в группе муниципального спортивного центра. Для того, чтобы погонять по полю гигантский шар, перебросить его через сетку, надо было подойти к 11 утра на Собственный проспект.

Здесь же проходила эстафета "Потуши пожар", которую по заказу местной администрации проводило ООО "ОБЖ СПб". Ребята огнетушителями ликвидировали условное возгорания, за что все получили в подарок книжки и домино. Инструктор той же фирмы Александр Тарасов показал, как правильно пользоваться средствами индивидуальной защиты: противогазами, накидками и колпаками "Самоспасатель".

В насыщенную программу спортивного субботнего утра вошла товарищеская встреча "Барсов" и "Реал Мадрида". "Реал Мадрид" выиграл. За первую и за вторую команду выступали мальчишки из соседних дворов, которые занимаются футболом с инструктором Валерием Ивановым.


Возврат к списку