В Муниципальном Совете МО г. Петергоф

12.08.2021 11 августа 2021 года состоялось очередное заседание постоянного комитета Муниципального Совета МО город Петергоф по молодежной политике и спорту под руководством председателя комитета депутата Муратовой Н.В.
На заседании присутствовали 4 члена комитета. Предупредили об отсутствии на заседании члены комитета депутаты Ежова М.В. и Халиулин К.М.
На заседании комитета были рассмотрены предложения депутатов в проект местного бюджета муниципального образования город Петергоф на 2022 год.
Свои предложения направили коллективно - депутаты 1 избирательного округа Ежова М.В., Васильева С.В., Малик С.В. и Халиулин К.М.; депутаты 2 избирательного округа Барышников Ю.И., Кузнецова М.А., Лавренова Е.В., Петров В.А. и Фаисканова С.В.; депутаты 3 избирательного округа Герасимова О.А. и Шифман А.В.; депутаты 4 избирательного округа Лукашина Е.М., Муратова Н.В., Прокофьев Ю.В. и Щукин В.В.
Индивидуально направил предложения в проект местного бюджета депутат Тихонов М.Е.
Депутаты 3 избирательного округа Толокнов С.А., Кравцов О.Н. и Львов И.А. предложения не подавали.
Глава местной администрации Т.С. Егорова дала информацию по всем предложениям депутатов.
После обсуждения депутаты приняли решение рекомендовать местной администрации включить в проект бюджета на 2022 год предложения, поддержанные большинством депутатов.

На заседании комитета велась прямая видеотрансляция в группе Город Петергоф в социальной сети ВКонтакте.