Поздравление с Днём медицинского работника

Поздравление с Днём медицинского работника 19.06.2021 Дорогие друзья!
От всего сердца поздравляю вас Днём медицинского работника! Ваша профессия самая прекрасная и нужная на земле. Используя свой  опыт, знания и умения, вы    дарите людям самую большую ценность — здоровье и жизнь! Это невозможно без современных знаний, высокой самоотдачи и лучших человеческих качеств.
День медицинского работника — праздник не только врачей, но и фельдшеров, медсестёр, младшего персонала, ведь никакой современный прибор не заменит чуткого и внимательного отношения к больному.
Желаю всем медицинским работникам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть каждый рабочий день будет новым шагом в сторону профессионального роста и развития! Пусть в ваших сердцах никогда не угасает огонь любви и милосердия к людям!
Александр Шифман,
глава муниципального образования город Петергоф