В Муниципальном Совете МО город Петергоф

19.05.2021 Заседание административно-правового постоянного комитета Муниципального Совета муниципального образования г. Петергоф состоялось 13 мая. Вела заседание заместитель председателя комитета, депутат МС МО г. Петергоф Светлана Васильевна Малик. Присутствовали шесть членов комитета из девяти. По уважительной причине отсутствовали Лавренова Е.В. и Прокофьев Ю.В. Депутат Кравцов О.Н. отсутствовал без объяснения причин.
В связи с изменениями регионального законодательства депутаты рассмотрели проект внесения изменений в Положение о постоянных комитетах МС МО г. Петергоф.
Были рассмотрены проекты изменений НПА МС МО г. Петергоф о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в связи с изменениями  федерального законодательства предусматривающего, что цифровая валюта признается имуществом, а следовательно, указывается при предоставлении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.
Также депутаты обсудили проект изменений в Положение о сообщении лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.
Все рассмотренные проекты были единогласно рекомендованы для принятия Муниципальным Советом.

Возврат к списку