Поздравление с Днем Победы

Поздравление с Днем Победы 07.05.2021 Дорогие друзья! От всего сердца поздравляем вас с самым прекрасным праздником   – Днём Победы!
Этот великий день в наших сердцах оставил отпечаток на века. Честь и слава всем тем, благодаря кому сегодня над нами чистое небо, ясное солнце и мирная земля. С почтением, трепетом и уважением поздравляем тех, кто воевал, героически трудился в тылу, преклоняемся перед ленинградцами, пережившими и не пережившими ужасы блокады, со скорбью в сердце помним об узниках фашистских концлагерей, гордимся теми, кто поднимал страну и наш любимый Петергоф из послевоенной разрухи. Низкий поклон живущим, светлая память павшим!
Пусть больше ни одно поколение не узнает скорби, утрат, вражеского гнёта. Пусть подвиги, отвага, мужество наших отцов вдохновляют нас! Пусть вокруг расцветает мир, спокойствие, дружба, единство, не будет войн, потерь и слёз! Желаем здоровья и счастья, благополучия и мира. С Днём Победы!
Александр Шифман,
глава муниципального образования город  Петергоф,