Новые спортивные традиции

Новые спортивные традиции 15.03.2021
Турнир по силовым видам спорта в рамках акции «День без табака» прошёл 12 марта в тренажёрном зале МКУ МО город Петергоф «спортивно-оздоровительный центр» на Ропшинском шоссе, 10.

«Мы проводим такой турнир впервые и очень рады, что участники откликнулись на нашу инициативу», - отметила глава местной администрации Татьяна Егорова.

Пятеро мужчин и шесть женщин в десять утра приступили к сдаче нормативов. Мужчины выполняли жим лёжа, подтягивание, жим гири, скручивание (пресс). Женщины отжимались, подтягивались, скакали на скакалке, качали пресс. Кремер Сергей, Комелев Сергей и Илья Шапошников завоевали три первых места. Юлия Цветкова, Мария Игумнова и Галина Мамедова получили золото, серебро и бронзу.

Кубки, медали и грамоты победителям вручили глава муниципального образования город Петергоф Александр Шифман и глава местной администрации Татьяна Егорова. «Будем продолжать традицию. В этом году запланировано ещё одно такое состязание», - Александр Викторович пригласил всех желающих поучаствовать в следующем турнире.