Объявление о временном ограничении личного приёма граждан в Муниципальном Совете МО г. Петергоф и в местной администрации МО г. Петергоф

Объявление  о временном ограничении личного приёма граждан  в Муниципальном Совете МО г. Петергоф и  в местной администрации МО г. Петергоф 04.06.2020 Уважаемые жители! Мы дорожим Вашим здоровьем!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19)
в соответствии с Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, утвержденными приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16.03.2020 (пункт 2.1), в Муниципальном Совете МО г. Петергоф и в местной администрации МО г. Петергоф временно:
- приостановлено проведение личных приемов граждан;
- рекомендовано направлять обращения:
в письменной форме по почтовому адресу: 198510, Санкт-Петербург, Петергоф, ул. Самсониевская, д. 3;
либо в форме электронного документа:
•    через сайт МО г. Петергоф: https://www.mo-petergof.spb.ru/feedback/new.php
•    по электронной почте
Муниципального Совета:  msmopetergof@yandex.ru
Местной администрации: info@mo-petergof.spb.ru

Информация о приеме граждан будет опубликована после принятия соответствующих решений.
Телефон для справок:
Муниципальный Совет МО г. Петергоф 8 (812) 450-60-36.
Местная администрация МО г. Петергоф 8 (812) 450-54-18.