Изменения в режиме работы МКУ МО г. Петергоф "ТО "Школа Канторум"

Изменения в режиме работы МКУ МО г. Петергоф "ТО "Школа Канторум" 27.03.2020 В связи со сложной эпидемиологической ситуацией и в соответствии с постановлениями местной администрации муниципального образования город Петергоф в работе муниципального казенного учреждения муниципального образования город Петергоф "ТО "Школа Канторум" вводятся следующие изменения:

- с 27 марта и до поступления особого распоряжения временно приостанавливается работа кружков и студий с посещением учреждения.
- с 30 марта по 3 апреля - учреждение не работает.
- с 6 апреля по мере возможности занятия в кружках и студиях будут организованы с применением дистанционных технологий.

Подробная информация об изменениях в режиме работы учреждения, проведении онлайн занятий, конференций и других форм дистанционного обучения будет опубликована в нашей группе