Лекции по безопасности и защите в чрезвычайных ситуациях для неработающего населения

Лекции по безопасности и защите в чрезвычайных ситуациях для неработающего населения 27.03.2019 В зале Муниципального совета ( ул. Самсониевская 3, каб. 11) по понедельникам и пятницам, с 12 до 14 часов проводятся консультации, беседы и лекции по безопасности и защите в чрезвычайных ситуациях для неработающего населения (пенсионеров, домохозяек, инвалидов и др.) на основе современных компьютерных технологий.
В процессе занятий слушатели приобретают и совершенствуют универсальные навыки поиска в интернете, выбора, скачивания, обработки и пересылки
по электронной почте и записи на съёмный носитель необходимой информации.
В результате формируется систематизированный и адаптированный перечень основных сведений о возможных ЧС, характерных для региона, правилах безопасного поведения при угрозе и возникновении, а также о правилах и приёмах оказания первой помощи при типовых нарушениях здоровья.
Эти сведения безусловно полезны для членов семьи, друзей и соседей, которым их можно наглядно показать, воспроизводя записи на съёмном носителе (флэшке). А первичные навыки работы на компьютере, усвоенные на занятиях, позволят успешно и самостоятельно освоить свой персональный компьютер на необходимом уровне.
Записаться на курс обучения можно по телефонам:
450-54-18 у секретаря местной администрации;
450-66-12 у Зимаковой Натальи Ивановны, ведущего специалиста;
427 -23-90 у Балбекова Николая Николаевича, инструктора-консультанта УКП.
А также лично (зал заседаний, второй этаж) в дни занятий с 14:30 до 15:00

Возврат к списку