Поздравления

Поздравление депутата ЗакС СПБ Михаила Барышникова 18.01.2024 Поздравление депутата ЗакС СПБ Михаила Барышникова
Уважаемые петербуржцы!
Дорогие ленинградцы!
27 января – особый день в истории нашего города. 80 лет назад защитники Ленинграда разгромили фашистские войска и полностью освободили город от вражеской блокады.
Битва за Ленинград навсегда вошла в летопись Великой Отечественной войны.

Поздравляю всех с Днем Конституции Российской Федерации! 12.12.2023 Поздравляю всех с Днем Конституции Российской Федерации!
Основной закон страны был принят в сложных исторических условиях, на всенародном референдуме 12 декабря 1993 года. Он обеспечил нашей стране долгосрочный демократический курс развития. В основу управления государством был положен принцип разделения власти на три ветви — исполнительную, законодательную и судебную. Спустя год дату 12 декабря сделали государственным праздником — Днем Конституции.

30.08.2023 1 СЕНТЯБРЯ – ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Дорогие петербуржцы!
Сердечно поздравляю вас с 1 сентября - Днём знаний!

Этот праздник для каждого свой. Первоклассники только вступают на порог удивительного мира, где их ждут учеба, мудрые учителя и верные друзья. Старшеклассники выходят на решающий этап своего образования, когда нужно выбирать дело своей жизни, будущую профессию.

29.07.2023 Поздравление Председателя Законодательного Собрания Санкт-Петербурга Александра Бельского
Дорогие петербуржцы!

От всей души поздравляю военных моряков, ветеранов флота и всех жителей Санкт-Петербурга с Днём Военно-Морского флота России!
Наш город — морская столица России, и этот праздник мы отмечаем с особой теплотой. Созданный по воле Петра Великого, наш флот с первых боевых крещений показал свою силу и мощь. С тех пор история России неразрывно связана с могуществом наших кораблей на море.
Желаю российским военным морякам крепкого здоровья, неиссякаемой удачи и новых успехов в службе Отечеству, а всем петербуржцам — мира, благополучия и яркого праздника! Слава Военно-Морскому Флоту России!

Председатель
Законодательного Собрания Санкт-Петербурга                                                        Александр Бельский

07.07.2023 Поздравление с Днем семьи, любви и верности
Дорогие друзья!
От всей души поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности! Семья ― главное, что есть в жизни человека. Крепкий союз близких по духу людей ― начало всех начал во все времена, связующее звено между прошлым и будущим. Семейные традиции и ценности мы передаём из поколения в поколение, детям и внукам.
Поздравляю семьи, прожившие много лет вместе: вы показываете, как нужно любить.

23.06.2023 24 июня ― День молодёжи
Дорогие друзья!
Поздравляю вас с Днём молодёжи России! Молодость, пожалуй, самая замечательная, яркая и многообещающая пора в жизни человека. Уверен, что каждый из вас правильно использует этот ресурс. Молодое поколение определяет лицо нашего города, активно участвует в общественной, политической, научной и спортивной жизни.

23.06.2023 Поздравление с Днем молодежи
Дорогие друзья! Поздравляем вас с красивым и светлым праздником – Днём молодёжи России, днём молодости, искренности и надежды!
Молодые люди — наше будущее, наша гордость. Вы юны и переполнены амбициями, мечтами и эмоциями.  Хочется пожелать вам найти себя, зарядиться вдохновением и жить счастливо!

22.05.2023 Праздник последнего звонка для выпускников
Дорогие выпускники!

Сегодня для всех нас очень радостный и в то же время волнующий день. Последний школьный звонок звучит для вас — нового поколения петербуржцев, вступающих во взрослую жизнь. В этом году 665 школ Санкт-Петербурга отпустят в новую жизнь почти 74 тысячи выпускников 9-х и 11-х классов.

Наши дети преодолели первый серьёзный рубеж, и это только начало длинного пути

02.05.2023 2 мая - День ветеранов труда

Дорогие петербуржцы, жители города трудовой славы!

Поздравляю вас с Днем ветерана труда!

Для Санкт-Петербурга этот праздник имеет особое значение – здесь проживают более полумиллиона человек, удостоенных звания «Ветеран труда». Это герои, которые показывают пример созидательной работы, способности добиваться успехов честным и добросовестным трудом.