Поздравление депутата Государственной думы Сергея Вострецова

Уважаемые жители Петродворцового района !

1 мая по-настоящему весенний праздник, он радует нас ярким солнцем, теплом и дарит хорошее настроение. Первомай -  стал для нас  символом единения, он объединяет разные поколения людей, является символом мира, уважения к труду, солидарности, сплоченности. В этом году день Весны и Труда мы встречаем в непривычных для нас условиях. Сегодня нам особенно важно быть едиными, сплоченными.
Новые реалии наполнили  Первомай новым смыслом, но он остается, прежде всего, символом уважения к человеку, работающему на благо своей семьи, своего района, своей страны. Особые слова благодарности всем тем, кто сегодня, в сложившейся ситуации обеспечивает нашу жизнь всем необходимым, создает нам  комфорт и безопасность, помогает нам сохранить здоровье.
В этот праздничный день от всей души я желаю всем  весеннего настроения, тепла, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, новых трудовых побед, счастья и благополучия!
Депутат  Госдумы  Сергей Вострецов