Поздравления

19.04.2021

21 АПРЕЛЯ – ДЕНЬ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ


Дорогие петербуржцы! Уважаемые депутаты и сотрудники органов местного самоуправления!
Поздравляю вас с Днём местного самоуправления! Органы местного самоуправления – ближайшая власть к людям, связующее звено между гражданами и государством. Успешная работа муниципальной власти зависит не только от высокого профессионализма сотрудников и депутатов, но и от всестороннего участия граждан. Работая в тесной связи с жителями, можно решить самые сложные вопросы.
Как депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга я выступаю за расширение полномочий местного самоуправления и разрабатываю соответствующие законопроекты. Так, с начала этого года органы местного самоуправления получили право устанавливать наружное освещение на детских и спортивных площадках. На сегодняшний день мною инициированы две рабочие группы, разрабатывающие законопроекты, которые позволят муниципальным властям переводить грунтовые и щебёночные дороги в асфальтовые и проводить ремонтные работы на территориях в зоне объектов культурного наследия.
Благодарю депутатов и работников местного самоуправления за их усердную работу и внимательное отношение к нуждам людей. Отдельное спасибо жителям, которые активно участвуют в развитии своего муниципального образования и обращаются в муниципалитет со своими инициативами и предложениями.
Желаю депутатам и работникам местного самоуправления успехов в работе и новых свершений на благо жителей!


Михаил Барышников, депутат
Законодательного Собрания Санкт-Петербурга,секретарь Петродворцового районного отделения партии «Единая Россия»                                      


Возврат к списку