05.12.2020

Поздравление депутата Государственной думы Сергея Вострецова

День волонтера 05 декабря

Дорогие друзья!

Россия богата активными и неравнодушными гражданами, которые помимо основной работы находят время и силы на добрые дела, чтобы приносить пользу родным, знакомым и незнакомым, городу и стране –– скромно, бескорыстно, от чистого сердца. Благодаря неравнодушным в нынешний год нашествия коронавируса удается помогать и поддерживать огромное количество социально незащищенных и находящихся в самоизоляции. И очень здорово и правильно, что тонкокожих, отзывчивых и энергичных год от года становится все больше. А праздник – день добровольца – лишь повод сказать нашим замечательным согражданам самое сердечное спасибо. От души желаю вам доброго здоровья, благополучия, сил, терпения и успехов в нашем благородном служении!

Искренне Ваш депутат Государственной Думы Сергей Вострецов.