28.11.2020

Поздравление с Днем матери

Дорогие наши мамы!
В сумрачный ноябрьский день мы отмечаем самый тёплый, самый лучший, самый светлый праздник – День матери. Есть на свете любовь, которая не подвластна ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома, но даже на краю земли мы помним, что где-то   нас ждут тёплые мамины руки и ласковые глаза.  Мама – начало всех начал. Это она учит нас жить по справедливости. Это она всегда волнуется и молится за нас. И так хочется, чтобы она бесконечно долго поучала нас своими мудрыми советами!
Дай Бог нашим добрым, строгим, нежным, заботливым, весёлым, терпеливым и самым красивым мамочкам крепкого здоровья, счастья, благодарной любви детей. Пусть горе обходит их стороной. С праздником!

Александр Шифман, глава МО город Петергоф, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»,
Татьяна Егорова, глава местной администрации