Поздравление с Днем народного единства

Дорогие друзья! Поздравляем вас с Днем народного единства!
В этот день как-то особенно ощущаешь единение с народом, наше единство духа и непобедимой силы. Мы помним  историю своего народа, именно она сделала нас такими, какие мы есть сейчас. Много людей разных национальностей живёт на нашей земле, и все мы едины. В этот день хочется пожелать силы духа, единства наций, свободы, независимости, стабильности и уверенности. А главное, мирного неба над всеми нами, чтобы ни один человек не видел войны! В День народного единства желаем уважения друг к другу и добра, понимания и милосердия, искренних отношений и великодушия. Пусть наш народ помнит свои корни, наши подвиги, нашу землю и наше великое становление. Пусть каждый будет счастлив и здоров, патриотичен и свободолюбив!
Александр Шифман, глава МО город Петергоф,
Татьяна Егорова, глава местной администрации