8 МАРТА – МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Дорогие женщины!

От всей души поздравляем вас с международным женским днём! Недаром в России 8 марта - это общенациональный праздник. Благодаря вашим стараниям, заботе и любви живёт и развивается наша страна. Вы успеваете добиваться достижений в профессиональной сфере и всегда находите время и силы для ваших детей, внуков, родных и близких.
Спасибо вам за неиссякаемую доброту, безграничную любовь и душевную щедрость. В этот праздник весны, любви и красоты желаем вам успехов во всех начинаниях, пусть вас всегда окружают забота и внимание! Счастья и любви вам!

Михаил Барышников, депутат ЗакС, секретарь  Петродворцового районного отделения партии «Единая Россия»,
Александр Шифман, глава МО город Петергоф, секретарь местного отделения партии «Единая Россия»,
Татьяна Егорова, глава местной администрации