Поздравление от депутата Государственной Думы РФ Сергея Вострецова

Уважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда!
От всего сердца поздравляю с праздником !

Трудно даже представить, сколько умения, сил, терпения, самоотдачи требует ваш труд,
он всегда был и остается одним из самых ответственных, уважаемых и благородных
Учитель – это всегда труженик и подвижник своего дела. Не секрет, что каждый из нас начинал жизнь
с ваших уроков, открывая мир через вашу доброту и новые знания, которые нам давали вы.

Петродворцовому  району повезло – у нас очень много по-настоящему увлеченных своим делом учителей, чей талант и профессиональные успехи являются общепризнанными. Многое делается, особенно в последние годы, по развитию учебно-методической базы наших школ, созданию современных комфортных условий для учебы, преподавания и воспитания.
Но все же главным в любой шоле остается – хороший учитель, его любовь к делу и любовь к детям!
Низкий Вам поклон,за ваш труд, за доброту и великодушие, бескорыстие и ответственность за будущее общества, за наших детей! Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций. Желаю вам крепкого здоровья, душевных сил, творческих удач и искренней любви ваших учеников
Всегда Ваш депутат Государственной Думы РФ  Сергей Вострецов.