С праздником, мама!

Дорогие наши женщины – мамы! Примите наши искренние поздравления с Днем матери!
Для любого из нас мама – самый дорогой человек. Она дарит нам жизнь и бескорыстно отдает нам все свои силы, заботу, ласку и нежность. О ней мы вспоминаем в самые светлые свои мгновения, к ней обращаемся за поддержкой в трудные минуты на протяжении всего жизненного пути. Этот день совсем недавно появился в нашем праздничном календаре, но сразу стал близким и дорогим каждому. Преданность женщины своим детям, её извечная роль хранительницы домашнего очага, труженицы, духовной опоры всегда были и остаются великой ценностью нации. Быть матерью – большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Дорогие мамы, примите наши слова признательности, любви и уважения! Пусть в ваших глазах не гаснут улыбка и радость! От всей души желаем вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от своих детей! Пусть в вашей жизни будет больше добрых и светлых дней, больше поводов радоваться за своих детей!
<br>
Михаил Барышников,