Поздравления

Поздравление  с Днем машиностроителя и 25-летним юбилеем общества ветеранов Петродворцового часового завода «Баланс» 25.09.2018

Поздравление с Днем машиностроителя и 25-летним юбилеем общества ветеранов Петродворцового часового завода «Баланс»

Дорогие ветераны!
Поздравляем вас с двойным праздником – Днем машиностроителя и 25-летним юбилеем общества ветеранов Петродворцового часового завода «Баланс».
Пожалуй, нет в Петергофе семьи, история которой не была бы связана с историей Петродворцового часового завода, пережившего Первую мировую, Великую Отечественную войны, блокаду Ленинграда, но чуть было не исчезнувшего в непростые нулевые годы. Именно тогда инициативными сотрудниками предприятия и было создано общество «Баланс», призванное помочь своим коллегам выжить в те трудные годы. Именно это помогло предприятию вступить в стадию реорганизации, когда стал вновь востребован производственный опыт петергофских часовщиков. В 2005 году на арендованной площади заново организован полный цикл производства часов, в 2009-м на завод приглашены часовые инженеры из Швейцарии. И сегодня завод под руководством депутата Муниципального Совета Анатолия Черданцева продолжает традиции сотрудничества с ведущими авиационными, морскими, научными и промышленными предприятиями страны.
От всей души поздравляем вас с Днем машиностроителя и с юбилеем общества «Баланс»! Как из деталей и механизмов строятся сложные машины и часы, так пусть из удачи, благополучия и счастья строятся ваши судьбы. Пусть здоровье будет надежным механизмом, обеспечивающим долгую эксплуатацию машины жизни! С праздником! С юбилеем!


Александр Шифман, глава местной администрации МО г. Петергоф

Возврат к списку