05.09.2019

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

Избирательная комиссия муниципального образования город Петергоф сообщает, что передача избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт Петербурга муниципального образования город Петергоф шестого созыва из полиграфической организации ФГУП Типография № 12 им.
М.И. Лоханкова в избирательную комиссию муниципального образования город Петергоф состоится 05 сентября 2019 года в 08:30 по адресу Санкт Петербург, ул. Правды, дом 15.

Передача избирательных бюллетеней для голосования на выборах депутатов Муниципального Совета внутригородского муниципального образования Санкт Петербурга муниципального образования город Петергоф шестого созыва из избирательной комиссии муниципального образования город Петергоф (с полномочиями окружных избирательных комиссий многомандатных избирательных округов № 1, № 2, № 3, № 4) в нижестоящие участковые избирательные комиссии избирательных участков №№ 1681 1701, № 1703 состоится 06 сентября 2019 года с 16:00 до 19:00 в помещениях участковых избирательных комиссий избирательных участков №№ 1681 1701, №1703.

В соответствии с пунктом 14 статьи 52 Закона Санкт Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт Петербурга», при передаче избирательных бюллетеней в нижестоящие избирательные комиссии вправе присутствовать члены соответствующих избирательных комиссий, зарегистрированные кандидаты, фамилия которых внесена в избирательный бюллетень или их представители, представители избирательных объединений, наименования которых указаны в избирательных объединений.

За дополнительной информацией просим обращаться в избирательную комиссию муниципального образования город Петергоф по телефону: (812) 450 68 78 в часы работы избирательной комиссии, +79219389372.

Избирательная комиссия
муниципального образования город Петергоф