Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт Петербурга муниципального образования город Петергоф шестого созыва 08 сентября 2019 года

Выборы депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт‑Петербурга муниципального образования город Петергоф шестого созыва 08 сентября 2019 года

Выборы назначены в соответствии с решением Муниципального Совета муниципального образования город Петергоф № 28 от 19.06.2019.

Решение официально опубликовано в газете «Муниципальная перспектива» № 10 (449) от 21 июня 2019 года.

Сведения об избирательной кампании

Информация Санкт-Петербургской избирательной комиссии по выборам депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга

Для кандидатов:

Для подготовки документов, представляемых в избирательную комиссию для выдвижения и регистрации, просим использовать специализированное программное изделие «Подготовка сведений о кандидатах, уполномоченных представителях, доверенных лицах» ГАС «Выборы». В избирательную комиссию в машиночитаемом виде (на диске CD/DVD или носителе USB flash) рекомендуем представлять заявление, подготовленное с использованием программного изделия (в формате PDF) и выгрузку (экспорт) данных из программного изделия для избирательной комиссии.

Формы документов в машиночитаемом виде:

·        заявление о согласии баллотироваться

o   в порядке самовыдвижения

o   в порядке выдвижения избирательным объединением

·        сведения о размере и об источниках доходов, об имуществе, принадлежащем кандидату на праве собственности, о счетах (вкладах) в банках, ценных бумагах

·        первый (итоговый) финансовый отчет кандидата

·        протокол об итогах сбора подписей

·        представление агитационных материалов

Список избирательных объединений, имеющих право участвовать в выборах депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования город Петергоф.

Информационное обеспечение выборов

Сведения о редакциях муниципальных периодических печатных изданий и о муниципальных организациях телерадиовещания

Информация об организациях, индивидуальных предпринимателях, уведомивших ИКМО о публикации сведений о размере и других условиях оплаты работ или услуг по изготовлению печатных агитационных материалов (на 22.07.2019)

Сведения о зарегистрированных кандидатах