Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Малый бизнес

06.12.2016

XIV Форум малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга

«XIV Форум малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга»  и выставка «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга»
Дата проведения: 14–15 декабря 2016 года.
Организаторы:  Комитет по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга и Общественный Совет по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга.
Соорганизатор: ЭкспоФорум-Интернэшнл.
Место проведения: павильон 7 выставочного комплекса ЛЕНЭКСПО, Санкт-Петербург
Формат мероприятия: в 1-й день проводится 8-10 круглых столов, во 2-й день – пленарное заседание с участием Губернатора и Администрации города. Оба дня работает выставка.
На выставке «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга» малые предприятия всех 18-и районов города представят современные  конкурентоспособные товары в сферах обрабатывающего производства, жилищно-коммунального хозяйства, строительства, легкой промышленности.
Третий год подряд на выставке производственные компании Санкт-Петербурга будут презентовать свою продукцию в рамках программы «Импортозамещение».
Уникальные преимущества проекта:
1.    Консолидированный диалог между бизнесом, властью и инфраструктурами поддержки малого бизнеса: Губернатор, Администрация города и руководители районных Администраций, крупнейших Ассоциаций и бизнес-сообществ встретятся с Вами и обсудят насущные вопросы на «круглых столах» и пленарном заседании.
2.    Быстрая выработка стратегических решений: итоги обсуждений и резолюции напрямую попадают в Администрацию города
3.    Концентрированная площадка для обмена опытом в бизнесе: Участники форума и участники выставки – бизнесмены и руководители предприятий малого и среднего бизнеса;
4.    Демонстрация современных технологий,  интеллектуального ресурса и вектора развития бизнеса.
Выставка проводится ежегодно в рамках  Форума субъектов малого и среднего предпринимательства Санкт-Петербурга в целях представления потенциала малого и среднего бизнеса в реальном секторе экономики города.
Форум малого и среднего бизнеса – важнейшее деловое событие в жизни предпринимательства Петербурга.
Участники  Форума и выставки
Около 200 производственных предприятий малого и среднего бизнеса  демонстрируют конкурентоспособные товары в разных сферах производства, строительства, услуг. Эти предприятия представлены на 18 коллективных стендах районов города, свои коллективные экспозиции организуют также 1-й Городской бизнес-инкубатор, Союз предпринимателей, Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата.
Среди предприятий  инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса участвуют: ведущие финансовые структуры, банки, страховые компании, консалтинговые, образовательные и другие компании.
Ключевым событием Форума является Пленарное заседание с участием Губернатора Санкт-Петербурга Г. С. Полтавченко, представителей Министерства экономического развития Российской Федерации, Законодательного Собрания Санкт-Петербурга, членов Правительства Санкт-Петербурга, Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при губернаторе Санкт-Петербурга.
Приглашаем Ваше предприятие принять участие в выставке «Малый и средний бизнес Санкт-Петербурга 2016».

Источник информации: http://mb.expoforum.ru/

Возврат к списку

Видеоновости...
Анонсы
Петергоф, ул.Володи Дубинина, д.1