Возбуждено уголовное дело по убийству человека в ходе бытового конфликта

14.02.2013 Прокуратура Петродворцового района Санкт-Петербурга признала законным и обоснованным возбуждение следственными органами Следственного комитета РФ района уголовного дела по факту смерти Ильенко А.Н. Так прокуратурой района согласовано возбуждение уголовного дела следователем следственного отдела по Петродворцовому району Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Санкт-Петербургу по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ, в отношении неустановленного лица.
Установлено, что 03.01.2013 в 02 часа 58 минут в квартире №24 д.10 по ул.Аврова в г.Петергоф, Санкт-Петербурга обнаружен труп Ильенко А.Н. с явными признаками насильственной смерти.
В ходе следствия в совершении вышеуказанного преступления изобличена Рассохова Наталья Геннадьевна, 08.05.1970 года рождения.
Мотивом преступления послужил внезапно возникший бытовой конфликт.
В настоящее время по данному уголовному делу проводятся следственные и иные процессуальные действия.
Ход расследования находится на контроле прокуратуры района.
Ю.М. Чесноков,помощник прокурора района, юрист 2 класса