В помощь малому бизнесу

27.01.2016 В 2016 году предприниматели столкнулись с множеством изменений в своей работе. Большинство принятых мер носят спорный характер, что не вяжется с заявляемым государством курсом на развитие предпринимательства. Информация, полученная на семинаре, позволит участникам самим решить, насколько государство упрощает жизнь бизнесу.
На семинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся изменений в сфере трудового законодательства, корпоративного права, а также новых правил регистрации юридических лиц. Изменения коснулись и налогообложения, налога на доходы физических лиц и новых правил ведения упрощенной системы налогообложения.
В программе семинара:
1. Изменение процедур по государственной регистрации юридических лиц – новый порядок изменения юридического адреса, ликвидации, основания для отказа
2. Новый порядок регистрации перехода долей в уставном капитале юридических лиц
3. Изменения в налогообложении – новый порядок сдачи расчета по НДФЛ, изменения в УСН,
4. Изменения в трудовом законодательстве – проф-стандарты, запрет на заемный труд
5. Мораторий на неналоговые проверки и ужесточение налогового контроля.
Ведущая семинара:
Ольга Голосова -  учредитель и генеральный директор ООО «Юридическая компания «Вероника»
•    постоянный спикер и автор семинаров для субъектов малого и среднего предпринимательства
•    вице-президент Некоммерческого партнерства «Деловая Петербурженка»
•    эксперт государственной молодежной программы «Бизнес для меня»
•    юрист с пятнадцатилетним стажем успешной работы
Дата проведения: 4 февраля, четверг
Время проведения: с 16.00 до 18.00
Место проведения: Первый городской бизнес-инкубатор (ул.Седова, д.37А, Бизнес-центр «Кристалл», конференц-зал)
Анна Мальцева, тел. 8-911-786-22-23, (812) 322-97-71Дата проведения: 21 января, четверг
Время проведения: с 16.00 до 18.00
Место проведения:  Первый городской бизнес-инкубатор (ул.Седова, д.37А, Бизнес-центр «Кристалл», конференц-зал)