Конкурс рисунков по пожарной тематике

В конкурсе активное участие принимали дети из образовательных учреждений Петродворцового района школ №413,Гимназия императора Александра II, 417,419,421,529,602, ДДТ «Ораниенбаум» и «Петергоф».
Проведение конкурса осуществлялось под руководством директора Солодкова Владимира Михайловича и специалистов отдела профилактики пожаров.
По общим итогам победители конкурса были награждены грамотами и поощрительными подарками. Хочется отметить лучшие работы:
За 1 место в младшей школьной группе детей (6-8 лет) ГОЛ на базе ГБОУ школы № 417 – Лескиной Арины;
За 1 места в средней и старшей школьных группах детей (9-10 лет и 11-12 лет) ГОЛ на базе ДДТ «Петергоф» - Бураковой Дианы; Иванькив Серафима.

Отдел профилактики пожаров и предупреждения чрезвычайных ситуаций СПБ ГКУ
«ПСО Петродворцового района»