Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Рождественский турнир по хоккею

Рождественский турнир по хоккею 26.01.2018 24 января в ПМК «Вымпел» прошел Рождественский турнир по хоккею. В связи с неблагоприятными погодными условиями турнир был перенесен с 6 на 24 января. В состав команд вошли ребята 2007-2011 года рождения. Каждый хоккеист, выходя на лед, вспоминает строки известной песни: «Трус не играет в хоккей». Вот и воспитанникам посчастливилось выйти на естественный лед хоккейной коробки.  Перед началом игры всех воспитанников разделили на три команды в зависимости от возраста и уровня подготовки: «Буйволы», «Волки» и «Медведи».
Началась упорная борьба. Свободного места у бортиков хоккейной коробки практически не осталось, так как многие родители пришли поболеть за молодых спортсменов. Кроме этого, некоторые папы активно помогали своим командам и расчищали лед, так как неожиданно пошел легкий снег, который тормозил движение шайбы.
В рамках турнира было проведено три игры между воспитанниками клуба. Первое место заняли «Волки», а вот за второе место пришлось побороться, так как команды сыграли вничью. Судьба призеров определилась серией буллитов. По итогам, второе место заняла команда «Медведи», третье -  «Буйволы».  
Судьей турнира выступил заведующий подростково-молодежного клуба «Вымпел» - Соколов Алексей Валентинович. Ребят к турниру подготовил руководитель секции «Хоккей» Аристов Дмитрий Владимирович. Они отметили, что ребята показали хороший уровень подготовки, несмотря на то, что погодные условия в нашем регионе не всегда позволяют выйти на открытый лед.

Специалист по социальной работе с молодежью
Шпехт Ю.А.

Возврат к списку