Публичное обсуждение результатов правоприменительной практики органов надзорной деятельности Главного управления МЧС России

В ходе указанного совещания планируется обсуждение проблемных вопросов, связанных с осуществлением контрольно надзорной деятельности в области федерального государственного пожарного надзора, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, гражданской обороны, лицензионного контроля при осуществлении деятельности по монтажу, техническому обслуживанию и ремонту средств обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений и по тушению пожаров в населенных пунктах, на производственных объектах и объектах инфраструктуры, по тушению лесных пожаров, государственного надзора во внутренних водах и в территориальном море Российской Федерации за маломерными судами, используемыми в некоммерческих целях, и базами (сооружениями) для их стоянок. Вход на публичные обсуждения является открытым.
Мероприятие проводится ежеквартально в рамках реализации «Дорожной карты» по совершенствованию контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации на 2016-2017 годы, приоритетной программы «Реформа контрольной и надзорной деятельности», а также в целях обеспечения эффективной защиты прав и законных интересов субъектов предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории Санкт-Петербурга.
Приглашаем представителей бизнес-сообщества Петербурга, а также представителей средств массовой информации принять участие в данном  мероприятии.
Адрес: Инженерная ул., д. 12

Инспектор ОНДПР Петродворцового района