Осторожно, мошенники!

28.07.2017 Уважаемые жители Петродворцового района!
С 20 июля 2017 года на территории района работают несколько бригад по оказанию услуг по установке фильтров для очистки воды.
Несколько граждан обратились с заявлением в полицию, так как цены на фильтры необоснованно завышены и составляют около 60 тысяч рублей.
26.07.20174 года в г. Новый Петергоф сотрудниками Российской Гвардии задержана одна из таких групп. Двое молодых людей 1992 и 1994 года рождения, и девушка. Все являются представителями организации по установке фильтров. В ходе опроса в полиции пояснили, что их действия вполне законны, так как они официально оказывают услуги.
Полиция призывает граждан быть благоразумными при покупке дорогостоящих товаров.
Полиция всегда готова прийти на помощь пострадавшим от действий преступников, но самый лучший способ борьбы с правонарушителями – Ваша правовая грамотность и бдительность!
С каждым годом мошенники придумывают все более изощренные схемы отъема денег.
Если Вы или Ваши близкие стали жертвами мошенников, или Вы подозреваете, что в отношении Вас планируется противоправные действия – незамедлительно обращаетесь в полицию!
Обращайтесь по телефонам дежурной части
ОМВД России по Петродворцового района г. Санкт-Петербурга
573-52-50 или 02