В планах на лето работа? Получи СНИЛС

20.07.2017 Лето-период летних каникул для школьников и студентов, но не для всех, некоторые не теряют время и работают и в этот жаркий период.
У    правление  Пенсионного фонда в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга напоминает, что для работы в летнее время студентам и школьникам, впервые приступающим к трудовой деятельности и не имеющим страхового свидетельства (СНИЛСа), необходимо зарегистрироваться в системе обязательного пенсионного страхования и получить СНИЛС.
    Для оформления страхового свидетельства необходимо обратиться в Управление Пенсионного фонда по месту жительства, предъявить документы , удостоверяющие личность ( паспорт или свидетельство о рождении) и в течение 5 минут получить готовые документ.
    Обратиться за изготовлением СНИЛСа вы также можете и в МФЦ, в этом случае срок ожидания составит 10 дней.
    Обращаем ваше внимание- выдача страхового свидетельства осуществляется бесплатно!

УПФР в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга