Семинар для предпринимателей

19.05.2017 Общественный Совет по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга  приглашает предпринимателей на бесплатный семинар для субъектов малого предпринимательства, который состоится 25 мая 2017 года,  в 15.00 ч.,  в актовом зале администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга (кабинет № 317).
В рамках семинара будут рассмотрены актуальные вопросы предпринимательской деятельности:
•    «Независимая оценка квалификации работников или лиц, претендующих на осуществление определенного вида трудовой деятельности (Федеральный закон "О независимой оценке квалификации" от 03.07.2016 N 238-ФЗ).
•    «Программа поддержки малого и среднего предпринимательства в 2017 году».
•    О размещении рекламных конструкций и вывесок для физических и юридических лиц, соблюдение необходимых требований федерального законодательства

В работе семинара примут участие специалисты Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга. Перед началом семинара состоится выступление специалиста  СПб ГБУ «Центра развития и поддержки предпринимательства, мероприятие продолжит  заместитель директора        Санкт-Петербургского государственного казенного учреждения «Городская реклама и информация» - Баранов Дмитрий Борисович.
      Дополнительную  информацию можно узнать   по телефону приемной Общественного совета по малому предпринимательству при администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга
т/ф. (812)-450-66-63, на сайте Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга: http://www.osspb.ru

Адрес проведения: Петергоф, ул. Калининская, д.7, каб. 317.  регистрация в 14.30, начало семинара - 15.00.