С ФЕВРАЛЯ В МФЦ ВЫДАЛИ БОЛЕЕ 1000 ВОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ

07.04.2017 С 01.02.2017 в центре госуслуг Красногвардейского района по адресу Новочеркасский пр., д. 60, лит. А было принято более 1000 обращений по услуге «Выдача (замена) водительских удостоверений».
В Красногвардейском МФЦ услуга предоставляется в пилотном режиме. Автолюбители могут заменить российские национальные и международные водительские удостоверения.
Полное название услуги: «Проведение экзаменов на право управления транспортными средствами и выдаче водительских удостоверений (в части выдачи российских национальных водительских удостоверений при замене (утрате) хищении и международных водительских удостоверений)». Услугу можно оформить по экстерриториальному принципу независимо от места регистрации в Санкт-Петербурге в секторе № 3 МФЦ Красногвардейского района (Новочеркасский пр., д. 60, лит. А).
Выдача российских национальных и международных водительских удостоверений через центры госуслуг производится при их замене, утрате или хищении.
Срок предоставления государственной услуги: 3 рабочих дня.
Подробнее об услугах, предоставляемых в центрах «Мои Документы», можно узнать на странице МФЦ в сети Интернет mfc.spb.ru или уточнить по номеру Центра телефонного обслуживания: 573-90-00.

Возврат к списку