Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

Не уступая взрослым!

31.03.2017 С 20 по 23 марта 2017 года на стадионе учебно-тренировочного спортивного комплекса Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу по адресу г. Санкт-Петербург, ул. Фучика, д. 10/2 проходили XIV зимние лично-командные соревнования по пожарно-прикладному спорту среди пожарно-спасательных подразделений Главного управления МЧС России по Санкт-Петербургу и Комитета по вопросам законности правопорядка и безопасности Правительства Санкт-Петербурга, с участием дружин юных пожарных общеобразовательных учреждений Санкт-Петербурга.
Честь Петродворцового района защищали команды дружин юных пожарных из ГБОУ лицея № 419 и ГБОУ СОШ № 319.
Команда из ГБОУ лицея № 419: Гунчива Арина, Федорова Полина, Литвиненко Константин, Занин Егор, Минин Илья, Патрушев Александр, Петришин Максим, под руководством заместителя директора по безопасности ГБОУ лицея № 419 Воронович Виталия Сергеевича.
Команда из ГБОУ СОШ № 319: Яценко Евгений, Гавриленко Игорь, Цыганов Иван, Сивков Даниил, Блинова Владислава, Исакова Анастасия, под руководством Дегтярёва М. Ю.
Участники преодолевали 100-метровую полосу с препятствиями, а также подъем по штурмовой лестнице в окно 2 этажа учебной башни.
В этом сложном и мужественном виде спорта участие также принимали девушки.
Пожелаем ребятам успехов и отличных показателей.
Молодцы! Так держать!!!

ПЧ (профилактическая) СПб ГКУ «ПСО Петродворцового района»
ОНДПР Петродворцового района УНДПР ГУ МЧС России по г. Санкт-Петербургу
ТО по Петродворцовому району УГЗ

Возврат к списку