Меню
Официальный сайт
МО г. Петергоф
Санкт-Петербург, Петергоф,
ул. Самсониевская, д. 3
info@mo-petergof.spb.ru
msmopetergof@yandex.ru
Телефон/ факс,
8 (812) 450-60-36
Орган опеки и попечительства
8 (812) 450-73-03

НАЧАЛАСЬ ПОДГОТОВКА К АНТИНАРКОТИЧЕСКОМУ МЕСЯЧНИКУ В ПЕТРОДВОРЦОВОМ РАЙОНЕ

14.03.2017 Образовательные учреждения Петродворцового района начали подготовку к проведению месячника антинаркотических мероприятий, который пройдет в период с 1 по 30 апреля 2017 года.
Это будут, в основном, мероприятия по пропаганде здорового образа жизни, профилактике незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ, новых потенциально опасных психотропных веществ, наркомании, алкоголизма и табакурения.
Так, для учащихся 7-10 классов предусмотрены интерактивные лекции по профилактике употребления алкоголя и ПАВ. Интерактивная игра по станциям «Быть здоровым - это здорово!» для школьников младших классов. Во всех школах пройдут классные часы "Быть здоровым - это модно" и занятия с учащимися по рабочей программе «Моё здоровье в моих руках».
Ребята из 6-7 классов будут участвовать в городской профилактической программе Социальный марафон "Школа - территория здорового образа жизни", в апреле - отборочный районный тур, а в мае – городской финал.
Источник: http://www.pd-news.ru/news/2017-03-09/nachalas-podgotovka-k-provedeniyu-mesyachnika-antinarkoticheskikh-meropriyatiy/

Возврат к списку