Отборочный этап фестиваля инсценированной патриотической песни «Я люблю тебя Россия» 14.02.2017 В Петродворцовом районе прошел отборочный этап фестиваля инсценированной патриотической песни «Я люблю тебя Россия».
9-10 февраля 2017 года на базе ГБУДО ДДТ «Ораниенбаум» состоялся районный отборочный этап фестиваля патриотической песни «Я люблю тебя Россия». В фестивале принимали участие творческие коллективы общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, отделений дополнительного образования детей на базах общеобразовательных школ, военно-патриотического объединения «Зарница», отряды ЮИД.
Темами фестиваля являлись «Россия – великая держава», «Всегда на линии огня», «Отважным пожарным поем мы песню». Творческие коллективы показали замечательные выступления, наполненные чувством, выразительностью и любови к Родине.
В состав жюри входили представители пожарной части (профилактической) ПСО Петродворцового района, отдела надзорной деятельности и профилактической работы, всероссийского добровольного пожарного общества Петродворцового района. По результатам фестиваля были определены победители. Награждение победителей и гала-концерт участников состоится 21 февраля 2017 года Место проведения: СПб ГБКДУ «Ломоносовский городской Дом Культуры» по адресу: г. Ломоносов, Дворцовый пр.12\8.

ПЧ (профилактическая)
СПБ ГКУ «ПСО Петродворцового района»
ОНПРД Петродворцового района
УНДПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу