Ярмарки урожая

Ярмарки урожая 08.09.2017

Ярмарки урожая

Ярмарки урожая в Петродворцовом районе проводятся с 2001-го года. На них жители могут купить качественные продукты напрямую из хозяйств Ленинградской области.Товары предлагаются по ценам ниже, чем в розничной торговле. Активное участие в ярмарках принимают фермеры из Приозерского, Лужского и Ломоносовского районов. Они представят дары лесов: грибы, как свежие, так и сушеные, ягоды, соленья, варенья. Прекрасный мед можно приобрести у пчеловодов из Алтайского края, из Волгограда, из Ленобласти и других регионов России.
Для садоводов и огородников района будут предложены саженцы, цветы, семена, плетеные изделия.  В Петергофе на ярмарке свой урожай представят огородники Петродворцового района.  Овощи, фрукты и цветы выращены с любовью на приусадебных участках.В этом году планируется организовать более 60 торговых мест, которые предоставляются на безвозмездной основе.
Для участия в ярмарке необходимо подать заявление установленного образца, отправив его в электронном виде по адресу: kis@tuptrdv.gov.spb.ru
Места проведения ярмарки:
г. Петергоф,  Царицынская ул., 2  «КЦ Каскад» - 16-17 сентября
п. Стрельна,  Фронтовая ул., 10 - 23-24 сентября
г. Ломоносов, Александровская ул., 32- 36 (площадь у фонтана) - 30 сентября - 6 октября
Время работы с 11.00 – 19.00.