Конно-спортивный праздник в честь Дня города Петергоф

Конно-спортивный праздник в честь Дня города Петергоф 28.06.2017

Конно-спортивный праздник в честь Дня города Петергоф

Приглашаем жителей Петергофа 1 июля  на конно-спортивный праздник в честь Дня города, который будет проходить в КСК «Новополье». В программе: праздничный парад и конное шоу, турнир по выездке среди любителей на кубок главы МО г. Петергоф, конкурс среди зрителей на лучшую шляпку, концертная и интерактивная программы с участием профессиональных артистов, бесплатное катание детей на лошадях, ремесленные мастер-классы. К услугам гостей – сувенирная торговля и выездное кафе. Добраться на праздник можно на бесплатном автобусе, который будет курсировать от здания муниципалитета на Самосониевской ул., 3, с 10 до 15 часов с интервалом 30 минут. Адрес клуба: Ленинградская область, Ломоносовский район, д. Новополье, ул. Лесная, стр. 1. Вход свободный, приглашаются все желающие.