Посадка деревьев к Дню Победы

Посадка деревьев к Дню Победы 04.05.2017

Посадка деревьев к Дню Победы

Стала традиционной акция посадки деревьев в Центральном сквере Петергофа ко Дню Победы. 3 мая на аллее сквера собрались члены Петродворцового отделения   организации ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, Глава МО город Петергоф Светлана Малик, заместитель главы Елена Сорокина и жители Петергофа для участия в озеленении любимого города к  великому празднику. С приветственными словами к многочисленным активистам обратились глава МО город Петергоф С.В.Малик, председатель Петродворцового районного отделения  Санкт-Петербургской РО ОООИВА – «Инвалиды войны»  Михаил Отрепьев. В этот день было высажено 30 молодых дубков. Акция проводилась при поддержке и активном участии СПб ГУСПП «Флора».