Публичные слушания по проекту "Дворцово-парковый ансамбль Собственной дачи"

Публичные слушания по проекту "Дворцово-парковый ансамбль Собственной дачи"

Санкт-Петербургское Государственное Казенное Учреждение «Дирекция заказчика по ремонтно-реставрационным работам на памятниках истории и культуры» (СПб ГКУ «Дирекция заказчика») информирует о начале процедуры общественных обсуждений с гражданами и общественными организациями объекта государственной экологической экспертизы проектной документации: «Дворцово-парковый ансамбль Собственной дачи (г. Петергоф, Собственный пр., 84). Реставрация с элементами реконструкции и приспособления Дворца и Парка, входящих  в  состав объекта культурного наследия федерального значения «Дворцово-парковый ансамбль Собственной дачи»
Проектная документация содержит материалы оценки воздействия на окружающую среду.
Заказчик - СПб ГКУ «Дирекция заказчика» 191023, Санкт-Петербург, ул. Зодчего Росси, д. 1-3, представитель – Егорова Евгения Михайловна, тел. 8 (812) 640-66-27.
Генеральный проектировщик: ООО «Профиль», 194100, Санкт-Петербург, ул. Чугунная д 4А, телефон 640-66-60 эл. почта - trin.levi@mail.ru.
Месторасположение намечаемой деятельности: государственный природный заказник регионального значения «Южное побережье Невской губы».
Цель намечаемой деятельности: реставрация Дворца и Парка, входящих в состав объекта культурного наследия федерального значения «Дворцово-парковый ансамбль Собственной дачи».
Орган, ответственный за организацию общественных обсуждений - администрация Петродворцового района Санкт-Петербурга.
Предполагаемая форма общественного обсуждения -  слушания.
С проектной документацией, а также материалами по оценке воздействия на окружающую среду можно ознакомиться на градостроительной экспозиции в здании администрации Петродворцового  района Санкт-Петербурга по адресу: 198510, Санкт-Петербург, г.  Петергоф, Калининская ул., д. 7 холл 3-го этажа
Экспозиция документации работает с 04.04.2017 г. по 11.05.2017 г. Время работы экспозиции: в рабочие дни с понедельника по четверг -  с 9.00 до 18.00, пятница с 9.00 до 17.00.
Общественные слушания состоятся 11 мая 2017 в 18:00, в администрации Петродворцового  района Санкт-Петербурга по адресу: 198510, Санкт-Петербург, г. Петергоф, Калининская ул., д. 7 , каб. 317,  3 этаж (актовый зал).
В течение 30 дней после окончания общественных слушаний письменные замечания и предложения от граждан и организаций о реализации намечаемой хозяйственной деятельности могут быть направлены в ООО «Профиль» с пометкой  «К общественным слушаниям» по указанному выше адресу.