Городской Месячник антинаркотических мероприятий

31.03.2017

Городской Месячник антинаркотических мероприятий

С 1 апреля по 30 апреля 2017 года в Петродворцовом  районе пройдет Месячник борьбы с наркоманией и наркобизнесом.
В муниципальных образованиях, расположенных территории Санкт-Петербурга, будет действовать «горячая линия» СПБ ГКУ «Городской мониторинговый центр»: по телефону доверия 112, поступившие заявление и обращение будут незамедлительно направлены в правоохранительные органы для их отработки.
Отделом по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга разработан и утвержден План мероприятий направленных на профилактику незаконного оборота наркотиков, которые будут проводиться на территории района в период проведения Месячника.
Информацию о совершенных и готовящихся преступлениях в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных веществ и их ингредиентов, вы можете сообщить:  - телефон  доверия 112
- ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области: телефон доверия 573-21-81, официальный сайт ведомства 78.mvd.ru
- Прокуратуру Санкт-Петербурга: официальный сайт procspb.ru
- отдел по вопросам законности правопорядка и безопасности администрации Петродворцового района Санкт-Петербурга  576-95-24