В Муниципальном Совете МО г. Петергоф

В Муниципальном Совете МО г. Петергоф 21.03.2019 20.03.2019 г. в Муниципальном Совете МО город Петергоф прошло заседание комитета по молодежной политике и спорту под председательством депутата МС Анны Смирновой.
На заседании присутствовали глава МО город Петергоф Светлана Малик, заместитель главы МО Елена Сорокина, члены комитета.
Директор МКУ «Спортивно – оздоровительный центр» депутат МС Наталья Муратова предоставила информацию об организации занятий физической культурой и спортом на внутридворовых спортивных площадках, находящихся в ведении ОМСУ. Информация принята к сведению.
Рассмотрен План Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Правительства Санкт-Петербурга в части вопросов, находящихся в компетенции ОМСУ.