В Муниципальном Совете МО г. Петергоф

В Муниципальном Совете МО г. Петергоф 20.03.2019 19.03.2019 г. состоялось заседание комитета по культуре, досугу и социальным вопросам Муниципального Совета МО город Петергоф под председательством депутата МС Елены Лукашиной.
На заседании присутствовали глава МО город Петергоф Светлана Малик, заместитель главы МО город Петергоф Елена Сорокина, глава местной администрации МО город Петергоф Александр Шифман, члены Комитета.
Были рассмотрены и обсуждены обращения общественных организаций, жителей Петергофа. На все обращения готовятся ответы в соответствии с действующим законодательством.
На заседании Комитета рассмотрена поправка в Положение о порядке исполнения вопроса местного значения «осуществление экологического просвещения, а также организация экологического воспитания и формирования экологической культуры в области обращения с твердыми отходами». Поправка рекомендована для принятия на заседании Муниципального Совета.
Глава МА МО город Петергоф Александр Шифман доложил депутатам о запланированном решении вопроса местного значения о временном трудоустройстве несовершеннолетних от 14 до 18 лет в свободное от учебы время в 2019 году.

Возврат к списку